В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ – НОВОСЕЛЬЕ
Людмила Сергеевна пригласила разделить с ней радость всех, кто помогал приблизить это событие, и всем раздала искренние слова благодарности.
Провела гостей больничными коридорами, палатами, продемонстрировала каждую мелочь.
- У нас здесь абсолютно все новое! Не только полы, потолки, стены заново отремонтированы – здесь вся мебель новая, постельные принадлежности, белье, светильники, оборудование… Как же я рада, что наши дети теперь будут лечиться в таких превосходных условиях, что наши прекрасные доктора получают такие условия для работы, о которых мы еще недавно могли только мечтать.Обращаю внимание на отделку. Какая-то она нежная, ласкающая взгляд, прекрасно подобранная по цветовой гамме. Досталось, наверно,
строителям, которые здесь трудились – ведь во всем, что касается дела, Людмила Сергеевна, известно, никому спуску не даст, добьется
желаемого непременно. Тем более, когда дело касается детей. Зато такие «стены», действительно, способны помогать их скорейшему выздоровлению.
Гостья из Владимира, и.о. директора департамента здравоохранения области И.А. Одинцова высоко оценила обновленные отделения, поздравила медиков: «Работа – ваш второй дом, а какой он стал у вас красивый и уютный!».
А Людмила Сергеевна уже мечтает о следующем шаге – сделать нарядной и красивой детскую поликлинику…
В. ПЕШКОВА.
На снимках: фрагменты с праздника открытия отделений в детской больнице.
Фото автора.