Progorod logo

В городе Владимирской области из-за грозы затопило перекрёстки и повалило деревья

05:00 24 маяВозрастное ограничение16+
Фото из архива редакции

23 мая регион накрыла непогода. Из‑за ливня затопило дороги, а ураганный ветер повалил деревья на проезжую часть. Стихия бушевала около 20 минут.

23 мая Муром накрыла мощная гроза. По словам местных жителей, грозовой фронт, о котором заранее предупредило Главное управление МЧС России по Владимирской области, налетел на город с юга. Явление сопровождалось молниями, громом, ураганным ветром и проливным дождём.

Из‑за обильных осадков затопило несколько перекрёстков. Особенно сложная ситуация сложилась на пересечении улиц Куйбышева и Московской: скопившаяся вода глушила машины прямо на дороге. Об этом пишет “КП-Владимир”.

Сильный ветер повалил деревья на проезжей части. Одно упало на улице Механизаторов, недалеко от выезда из города, другое — на улице Трудовой.

Ранее мы сообщали, что в пруд в столице Владимирской области вернулась рыба.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: