Л.Н. СУВОРИНА: «СЛУЖУ КУЛЬТУРЕ!»
А для вручения наград в Александров прибыл член Совета Федерации Александр Николаевич Савенков, которому, как он сказал «выпала честь» исполнить эту миссию – вручить награду «за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры города Александрова» Людмиле Николаевне Сувориной и познакомиться с достойным, уважаемым человеком. Поздравления с наградой гость передал также от нашего земляка и частого гостя города и района сенатора Вадима Анатольевича Густова.
А глава города Г.К. Симин кроме того, что от души поздравил Людмилу Николаевну с заслуженной оценкой ее труда и выразил ей и всей культуре города свою признательность, добавил (к сведению гостя-сенатора), что «у нас много достойных специалистов».
Л.Н. Суворина в своем ответном слове заявила, что воспринимает награду, как оценку работы всей отрасли культуры г. Александрова.
- В культуре не работают, в культуре служат, и большинство наших работников именно служат. Надеюсь, что служение это будет продолжаться. И поблагодарила Геннадий Константинович за оценку вклада культуры в социально-экономическое развитие
- Не все замечают вклад отрасли культуры в социально-экономическое развитие. У нас ее не просто замечают, а и ценят. И я считаю, что поддержка культуры обязательно даст положительные результаты и в экономическом развитии нашего города.
Наши читатели тоже наверняка присоединятся к прозвучавшим в адрес Людмилы Николаевны поздравлениям.
В. ПЕШКОВА.
Фото автора.