Progorod logo

УВД ПРОСИТ ОТКЛИКНУТЬСЯ

9 июня 2010Возрастное ограничение16+

17.09.2009 года, примерно в 23 часа 30 минут, на 24 километре автодороги МБК (Московское бетонное кольцо), в районе деревни Жуклино Александровского района Владимирской области, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Mercedes-Benz» седельный тягач с полуприцепом и автомобиля ВАЗ-21113 с прицепом. В результате ДТП, водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21113 получили телесные повреждения, повлекшие смерть на месте ДТП.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

В связи с этим СУ при УВД по Александровскому району обращается ко всем гражданам, имеющим какую-либо информацию о совершенном преступлении, позвонить по телефону: 2-07-71.

Перейти на полную версию страницы