ДОРОГА ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК
В июне текущего года я обращался к заведующему отделом транспорта, связи и дорожного движения городской администрации Сергею Васильевичу Орлову по поводу состояния дороги от ЦРММ к Черемушкам. Это шестой автобусный маршрут. Всем, кому приходилось ездить в «шестерке», не надо объяснять, какой была эта дорога – сплошные ямы и ухабы, кажется, всю душу вытрясет, пока доберешься. А ведь вдоль всей этой дороги располагаются предприятия, машины которые ее в первую очередь и разбивают, и которые не считают нужным приводить ее в порядок.
Вот об этом, о необходимости привлечь к приведению в проезжее состояние дороги около своих предприятий тех, кто ее больше всего разбивает, мы и говорили с Сергеем Васильевичем.
И сегодня я хочу сказать С.В. Орлову огромное спасибо. Наша дорога теперь приведена в относительный порядок. Силами предприятий, что мы и обсуждали на встрече.
А. ДЕРБИЛОВ, председатель первичной организации Совета ветеранов района «Соотечественник».