ЕСТЬ ЗАБОТЛИВЫЕ ЛЮДИ
Хочется обратиться через газету со словами искренней благодарности к нашему поселковому руководству. Не без их участия проводятся всевозможные мероприятия и оказывается помощь населению. Прежде всего – это глава Андреевского поселения Лидия Александровна Беляева, которая организовала встречу по различным вопросам с руководителем территориального отдела социальной защиты населения по Александровскому району департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области Валентиной Анатольевной Киселевой.
Лидия Александровна с полным знанием дел относится буквально ко всему, происходящему в Долгополье. И в праздники, и в беде, она всегда рядом, готова помочь и уделить внимание. Ведущий специалист Андреевского сельского поселения Галина Викторовна Беликова тоже хороший помощник долгопольцев. Огромное им спасибо!
Хочется также не обойти словами благодарности директора клуба Елену Викторовну Солдатову, заведующую библиотекой филиала № 9 Розу Рауфовну Дмитриеву, начальника Долгопольского отделения почтовой связи Наталью Андреевну Авраменко, художественного руководителя клуба Алевтину Ивановну Боярченкову.
Все они являются активистами в проведении праздничных мероприятий, участниками художественной самодеятельности. Они умеют нести радость взрослым и детям. Все, что они делают, достойно благодарности! Пусть не иссякает у них энтузиазм! Будем верить и надеяться на их дальнейшее участие в наших судьбах.
Е. ДМИТРИЕВА, с. Долгополье.