ЧЕМ МОЖЕМ, ПОМОЖЕМ
Для предпринимательницы из г.Струнино Оксаны Анатольевны Щегловой помощь пожилым и многодетным мамам не в тягость. 60 ветеранов ВОВ и 17 многодетных семей г.Струнино она остались в этом году без ее внимания. Своих земляков Оксана Анатольевна поздравила от всей души с зимними праздниками, снабдив набором продуктов питания.
- Мне как председателю ассоциации многодетных семей, - рассказывает Г.В. Буланова, - часто приходится просить помощи, а здесь все решилось без просьб. Это личное желание Оксаны Анатольевны.
Хотелось, чтобы людей, которые бы сами изъявляли желание помочь ветеранам, инвалидам, многодетным семьям, было больше.
Продуктовый магазин, директором которого является Оксана Анатольевна, является победителем конкурса среди городских магазинов по качеству обслуживания, чистоте и порядку. Награжден грамотами от школ, детских садов за оказание помощи.
Н.ТАТЬЯНИНА.