Progorod logo

НОВОСТИ ФСЦ «РЕКОРД»

5 мая 2011Возрастное ограничение16+

БАСКЕТБОЛ

Первенство Владимирской области по баскетболу среди команд юношей и девушек 1998 года и моложе прошло на Александровской земле. Всех участвовавших, а это команды из Владимира, Собинки, Мурома, Струнина и, конечно же, Александрова, гостеприимно встретила ДЮСШ. ФСЦ «Рекорд» был представлен командой девушек (тренер-преподаватель А.Н. Веселова) и командой юношей (тренер-преподаватель П.Л. Кряжков)

После 4 дней игр у наших девушек 2 место, у юношей –5

БОКС

С 22 по 24 апреля 2011 года в спортивном комплексе «Динамо» г. Петушки Владимирской области проходил Всероссийский турнир по боксу класса «Б» имени победителя первенства СССР, мастера спорта Н.Черкасова. В турнире участвовали боксеры из Московской и Владимирской областей. Воспитанники ФСЦ «Рекорд» под руководством тренера-преподавателя, мастера спорта СССР Л.И. Фролова представляли г. Александров. Турнир оказался тяжелым, но плодотворным. Среди младших юношей (1997-1998 г.р.) в весовой категории 34 кг победителем стал Левон Казарян ( школа N1), в весовой категории 40 кг 2 место у Романа Петренко (школа N14). 1 места также завоевали: Дмитрий Субботин (школа N2) среди молодежи 1993-1994 г.р. в весовой категории 64 кг и Шамиль Умаев (АПГТ) среди мужчин в весовой категории 69 кг.

Победы воспитанников - это всегда награда за тренерский труд и она пришлась как никогда кстати. У Льва Иннокентьевича - юбилей. Это человек, который всю жизнь посвятил спорту, воспитал не одно поколение боксеров, в том числе и мастеров спорта. Пожелаем им дальнейших побед и удачи!

Администрация ФСЦ «Рекорд».

Перейти на полную версию страницы