НОВОСТИ СПОРТА
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
В г. Владимире проводился чемпионат области по тяжелой атлетике в зачет областной спартакиады. Наши спортсмены Александровского района заняли 1-ое общекомандное место (тренер А.А. Стешин). В основном сборную района представляли спортсмены г. Струнино.
1 место среди женщин завоевала мастер спорта Ольга Хаврошина, весовая категория 69 кг.
Среди мужчин 1 место завоевал Павел Кузьмин, в.к. 94 кг. 2 место - Дмитрий Белов, в.к. 56 кг. 3 место - Павел Кириченко, в.к. 77 кг. 3 место - Денис Еремин, в.к. 62 кг. 3 место - Сергей Савинов, в.к. 85 кг. 2 место - Андрей Стешин (мастер спорта), в.к. 105 кг.
Поздравляем наших штангистов с этим успехом!
Федерация тяжелой атлетики.
МИНИ-ФУТБОЛ
В спорткомплексе г. Струнино прошел открытый турнир по мини-футболу Среди ветеранов (мужчины старше 35 лет) на призы Главы города Александров Г.К. Симина. Команды играли по круговой системе, каждая команда играет с каждой.
1 место завоевала команда «ДСУ-2», 2 место - команда «Самбо», 3 место - команда «Фаэтон».
Председатель федерации футбола Ю.А. Сергеев вручил призерам Кубки, учрежденные Главой г. Александрова.
Юрий Алексеевич, наш депутат, и сам играл за команду «Самбо». За эту команду играл еще один депутат районного совета Владимир Куприков - чемпион Мира среди ветеранов по борьбе самбо. Это ли не пример для подражания заниматься спортом жителям города и района в любом возрасте, а также вести здоровый образ жизни.
За команды «Фаэтон» и «ДСУ-2» играли руководители этих предприятий В. Сорокин и В. Николаев. Не случайно у них и на предприятии все в порядке.
По просьбе ветеранов-футболистов турнир решено проводить ежегодно.
Начинается чемпионат Александровского района по мини-футболу среди коллективов физкультуры. Желающим принять участие в турнире – подавать заявки в спорткомитет. Тел.: 2-39-92.
Федерация футбола.