ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЦЕХА
9 декабря 2009Возрастное ограничение16+
Одним из таких предприятий, работающих на благо сельского хозяйства страны, является Открытое Акционерное Общество «Хлебная база N 9» - предприятие с большим стажем работы, расположенное в северной части города.
Основанная в 1935 году, Хлебная база заслужила добрую славу среди сельскохозяйственных предприятий, занимающихся животноводством.
С началом экономического кризиса в стране, многие предприятия, в том числе и комбикормовые производства, пришли в упадок, чего не скажешь о нашей «Хлебной базе». Она не просто держится на плаву, а и развивается.
Открытие нового цеха стало не просто рядовым повседневным событием в жизни базы. Поздравить коллектив, порадоваться за возрастающий промышленный потенциал района приехали люди, имеющие непосредственное отношение к этому событию. Директор ОАО «Хлебная база N9 Людмила Андреевна Осипова принимала в стенах цехов гостей, благодаря которым это поистине значимое событие состоялось: мэра города Г.К. Симина со своими заместителями, директора и управляющего свиноводческим комплексом ООО «Мортадель» В.А. Епишина и А.И. Толоконцева, управляющую местным отделением «Россельхозбанка» Н.Г. Лозгачеву, управляющего «Инвестторгбанка» В.А. Барскова, директора ВНИИ комбикормовой промышленности В.А. Афанасьева. Много теплых слов и пожеланий было сказано в адрес предприятия, а так же выражены надежды, что коллектив не остановится на достигнутом.
Л.БАЙКОВА
Фото автора.