Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Александрове началась масштабная реконструкция центральной улицы Ленина

В Александрове началась масштабная реконструкция центральной улицы ЛенинаФото: Анна Кузнецова

На Комсомольской площади уже разобрали бордюры, асфальт и тротуарную плитку.

В административном центре Александровского округа продолжается комплексное благоустройство главной городской магистрали. На данный момент основные силы подрядчика сосредоточены в районе Комсомольской площади.

Специалисты уже выполнили внушительный объём демонтажных работ. Полностью убрали бортовые камни, которые были установлены на бетонном основании. Кроме того, рабочие разобрали асфальтобетонные и цементобетонные покрытия. Также демонтированы щебёночные слои, песчаное основание и старая тротуарная плитка.

Все перечисленные операции проводятся с применением экскаватора-погрузчика. Важно отметить, что благоустройство идёт комплексно. Демонтаж покрытий происходит одновременно на протяжении всей улицы Ленина, что позволяет строго соблюдать график и избегать простоев техники.

В местной администрации подчеркнули, что уже в ближайшее время центральная часть города преобразится. Обновлённая улица Ленина станет более современной и комфортной для пешеходов и водителей. Она приобретёт завершённый, ухоженный и эстетичный вид.

Ранее мы писали, что водителей просят не парковаться на улице Свердлова у Центрального рынка с вечера 9 июня до шести вечера 10 июня.

  • 0

Популярное

Последние новости