Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В одном из ночных клубов Владимирской области силовики нашли пьяных подростков и 30 бутылок нелегального алкоголя

В одном из ночных клубов Владимирской области силовики нашли пьяных подростков и 30 бутылок нелегального алкоголяФото из архива

В Коврове полицейские и Росгвардия нагрянули с проверкой в увеселительное заведение после жалоб горожан. В итоге изъяты десятки бутылок нелегального алкоголя, найдены пьяные подростки, а заведению грозит закрытие.

Жители пожаловались в социальных сетях на подозрительное заведение. Силовики оперативно выехали на адрес. В ходе осмотра помещения, опроса персонала и гостей вскрылись многочисленные нарушения. Об этом сообщает "Владимирские новости".

Первое — алкоголь без лицензии. Стражи порядка изъяли более 30 бутылок немаркированной спиртосодержащей продукции.

Второе — подростки после "комендантского часа". Инспекторы по делам несовершеннолетних обнаружили в клубе молодых людей, не достигших совершеннолетия. Некоторые из них находились в состоянии опьянения.

На владельца заведения составили протокол за незаконное предпринимательство. Одному из сотрудников выписали административное наказание за нелегальную розничную продажу алкоголя. Кроме того, в отношении подростков и их родителей оформили 40 протоколов за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и содержанию детей.

После всех выявленных фактов полиция инициировала вопрос о полном закрытии ночного клуба.

Напомним, ранее сообщалось, что закупка шести новых автобусов для Александровского округа на сумму свыше 53 миллионов рублей оказалась под угрозой срыва.

  • 0

Популярное

Последние новости