Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

При аварийно-восстановительных работах на коммунальных сетях во Владимирской области погибли двое сотрудников

При аварийно-восстановительных работах на коммунальных сетях во Владимирской области погибли двое сотрудниковФото из архива

Трагедия произошла днём 23 июня в региональной столице, обстоятельства выясняются. О деталях сообщает Владимирские вести со ссылкой на мэрию города.

По предварительным данным администрации города, несчастный случай случился во время плановых ремонтных работ на городских сетях. На место оперативно прибыли экстренные службы, руководство предприятия и представители городской администрации. Детали происшествия пока уточняются.

Двое пострадавших госпитализированы, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Власти заявляют, что врачи делают всё возможное для их спасения, однако о состоянии пациентов не сообщается.

Администрация Владимира выразила глубокие соболезнования семьям погибших и пообещала полную поддержку родственникам всех участников инцидента.

По факту случившегося начата служебная проверка. Специалистам предстоит установить причины и обстоятельства трагедии.

Напомним, ранее сообщалось, что житель Владимирской области получил длительный срок за нападение с ножом в кафе.

  • 0

Популярное

Последние новости