Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Во Владимирской области поймали юного наркоторговца

Во Владимирской области поймали юного наркоторговца Фото из архива

В областном центре оперативники задержали 18-летнего местного жителя. У молодого человека изъяли десять доз, расфасованных в полимерные свёртки с чёрной изолентой. Об этом сообщает МВД по региону.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков пресекли деятельность фигуранта, работавшего на теневую интернет-площадку. Как установили полицейские, молодой человек занимался размещением закладок с запрещённым веществом на территории региональной столицы.

В момент задержания у него обнаружили десять таблеток, подготовленных к сбыту — каждая была упакована в отдельный свёрток и обмотана чёрной изолентой.

Следственным управлением УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ — покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Фигурант заключён под стражу.

Напомним, ранее сообщалось, что гражданин скандинавской страны осужден за организацию наркозакладок во Владимирской области.

  • 0

Популярное

Последние новости