Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Во Владимирской области спасатели извлекли погибшую женщину из разбитого автомобиля после ДТП

Во Владимирской области спасатели извлекли погибшую женщину из разбитого автомобиля после ДТПФото: Служба гражданской обороны, пожарной безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области

Трагическое происшествие произошло в Гусь-Хрустальном округе. К месту случившегося направили сотрудников областной аварийно-спасательной службы.

Утром 4 июля в Гусь-Хрустальном муниципальном округе случилось ДТП с тяжелыми последствиями. Для оказания помощи на месте происшествия были привлечены специалисты аварийно-спасательного отряда региона.

По информации региональной Службы гражданской обороны и защиты населения, к выполнению работ привлекалась четвертая дежурная смена под руководством Алексея Злобина.

В результате аварии одна из пассажирок получила смертельные травмы и оказалась зажата внутри транспортного средства. Чтобы получить доступ к погибшей, сотрудникам экстренных служб пришлось проводить работы с использованием специального оборудования. Об этом пишут "Владимирские новости".

После завершения необходимых мероприятий женщину извлекли из салона автомобиля и передали представителям профильных служб для дальнейших процессуальных действий.

Подробности произошедшего и обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются.

Ранее мы писали, что во Владимирской области прокуратура выявила свалку на мусороперегрузочной станции. 

  • 0

Популярное

Последние новости