Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Александрове будут судить мужчину, который после ссоры с девушкой пошел поджигать автомобили

 Чтобы унять обиду после ссоры, мужчина поджёг автомобиль своей девушки и машину ее родителе

В Александрове будут судить мужчину, который после ссоры с девушкой пошел поджигать автомобили

 

Поссорившись с девушкой в новогоднюю ночь 27-летний александровец устроил настоящее «файершоу»: молодого мужчину обвиняют в двух эпизодах умышленного поджога (ч.2 ст. 167 УК РФ).

Установлено, что ночью 1 января во время празднования Нового года мужчина поссорился со своей сожительницей.

«После конфликта обвиняемый вышел на улицу и сжег автомобиль женщины, а затем пошел в гараж её родителей, где также находился автомобиль, и совершил второй поджог», - сообщают в прокуратуре Владимирской области.

Насколько сильно пострадали транспортные средства - не уточняется, однако указано, что ущерб злоумышленником полностью возмещён.

Уголовное дело направлено в Александровский городской суд. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Зебра-ТВ

  • 0

Популярное

Последние новости