Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

СВЯЗЬ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА К КОНЦУ НЕДЕЛИ

В ночь с 29 на 30 сентября 2011 года на базовой станции «Билайн», располагающейся на окраине города Струнино, произошло возгорание внешних кондиционеров и фидерной трассы, в результате чего абоненты сети Билайн города Струнино и близлежащих окрестностей на непродолжительный срок остались без связи.

Со слов очевидцев известно, что возгоранием было охвачено порядка 50 метров фидерной трассы станции, для тушения пожара было привлечено 3 пожарных расчета. В настоящее время следствием отрабатывается несколько версий причин возгорания, среди которых есть и умышленный поджог. «От лица Владимирского филиала компании ОАО «ВымпелКом» («Билайн») я приношу извинения нашим абонентам, которые в результате пожара на базовой станции в городе Струнино испытали трудности со связью. Мы со своей стороны сейчас делаем все возможное для устранения последствий сложившийся форс-мажорной ситуации: уже 30 сентября в компании была создана и приступила к восстановительным работам специальная рабочая группа, сформированная из лучших технических специалистов под моим личным руководством. В настоящее время практически восстановлено 2G-покрытие сети, к концу недели планируется, что доступ к услугам будем восстановлен в полном объеме» - прокомментировал сложившуюся ситуацию директор Владимирского филиала ОАО «ВымпелКом» Мартынов Сергей Володарович.

О. ШИРШИКОВА.
 

  • 0

Популярное

    Последние новости