Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

ПРОТИВ ПЕРЕНОСА ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ

 Этой осенью депутатами от «Единой России» была поднята инициатива по переносу памятника борцам революции 1905-1907 годов и памятника Ленину на Советской площади. В ответ на это Коммунистическая партия Российской Федерации организовала сбор подписей, и мы ждем всех, кому не безразлична история нашей страны и нашего города, в частности! Демонтаж памятников Ленину явился одним из символов Евромайдана и бандеровского свержения действующей власти во главе с Виктором Януковичем в феврале 2014 года. Не допустим повтора украинского сценария в нашей стране!

15 ноября 2014 года группа комсомольцев Александровского района собрались у рынка для сбора подписей против этого. За два часа было собрано более 200 подписей и сбор продолжается в течение этой недели! Ждем вас по адресу г. Александров ул. Первомайская, 46, фракция КПРФ райсовета, тел. 3-12-26 с 9:00 до 12:00, после чего подписи будут приложены к обращению и поданы в административные и судебные органы г. Александрова.

Александр Лисицын, секретарь Александровского Комсомола.

  • 0

Популярное

Последние новости