САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ ГОРОД
- 19 января 2011
- administrator
Сегодня, в очень непростое время для Карабанова, появляется все больше и больше карабановцев, которых заботит будущее молодежи нашего города. И вот о том, что в нашей школе N8 учатся и работают люди с активной гражданской позицией, участвующие в различных творческих, социальных и спортивных проектах и мероприятиях, стало известно и за пределами школы.
14 января, на старый Новый год (что очень символично!), наша школа принимала гостей – группу молодых людей, жителей города, которые решили поддержать наши начинания и поблагодарить нас за посильный вклад в процветание города.
В.В. Завадинец, М.А. Пичугин, Я.С. Дегтев, В.К. Фаркулица, И.В. Борисов – авторы и руководители проекта «Самый спортивный город», который и стартовал 14 января 2011 г. в школе N8. Цель данного проекта, как пояснил Влад Владыч Завадинец - директор детского спортивно- оздоровительного центра «Рекорд», поддержать спортивные начинания молодежи города, вернуть Карабанову былой статус «спортивного центра» Александровского района.
Весь коллектив школы, учащиеся и родители выражают огромную благодарность этой замечательной команде неравнодушных к судьбе города и молодежи людей за внимание к нашей школе и за замечательный, а главное – очень нужный подарок – теннисный стол.
Старт проекту дан, теперь будем готовиться к следующему этапу: к созданию на территории школы баскетбольной площадки. Нам и нашему городу повезло, что есть такие заботящиеся о будущем города люди!
М. КАРПЫЧЕВА, заместитель директора по воспитательной работе.
