Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

ОМВД России по Александровскому району предупреждает

 Уважаемые граждане, на территории Александровского района зафиксированы случаи sms-мошенничества.

15 июля на номер оператора сотовой связи, принадлежащий 52-летней жительнице города Александрова, поступило sms-сообщение о том, что ее банковская карта заблокирована. Следуя указанию по активации карты, женщина через банкомат перевела денежные средства в сумме более 36 тыс. рублей на указанные абонентские номера оператора сотовой связи.

Внимание! Не спешите перезванивать на указанные в sms-сообщениях абонентские номера и переводить денежные средства через банкомат! При получении подобных sms-сообщений, необходимо перезвонить на номер круглосуточной справочной службы, указанной на самой карте, а не на номер, указанный в сообщении.
Отдел МВД России по Александровскому району предупреждает вас быть более бдительными! Если же вы пострадали от действий мошенников, незамедлительно позвоните по телефонам дежурной части полиции: «02», 2-38-24 или с мобильного телефона «020» – МТС, Мегафон, Теле2, «002» – Билайн.

Пресс – служба ОМВД России по Александровскому району

  • 0

Популярное

Последние новости