Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

18-ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА «ЗАРАБОТАЛА» РЕАЛЬНОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ

Совсем юная девушка, проживающая в одном из общежитий города Карабаново, решаясь на преступление, наверное, и подумать не могла, что получит такое наказание.

В один из вечеров эта юная особа находилась в состоянии алкогольного опьянения. А поскольку она нигде не работает, а кушать-то хочется, то и решилась на банальную кражу. Зная, что соседки в комнате нет, а дверь открыта, она пробралась внутрь. Ушла незваная гостья, прихватив с собой только продукты питания, зато, все, что нашла: и рыбу, и картошку, и кабачок, и сахар, гречку, тушенку, печень, яблоки, даже банку топленого сала. Этими своими действиями она нанесла соседке ущерб на сумму чуть больше 500 рублей.

На суде, где обвинение поддерживала государственный обвинитель Э.Галченкова, девушка вину признала полностью и очень раскаивалась. Но поскольку совершила кражу с незаконным проникновением в жилище, да к тому же не работает, не имеет постоянного места жительства и отрицательно характеризуется, ей было решено назначить наказание, связанное с лишением свободы. Учитывая жизненные трудности, которая перенесла девушка и малую сумму ущерба, наказание назначено ниже низшего предела. В колонии общего режима 18-летней девушке придется провести 6 месяцев.

И.АЛЕКСЕЕВ.

  • 0

Популярное

    Последние новости