Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

«ИГРАЙ, ГАРМОНЬ!» СНОВА В АЛЕКСАНДРОВЕ

Позавчера, 4 мая в Александрове начались концерты гармонистов «ЗОЛОТОЙ ДЕСЯТКИ» под руководством известного на всю Россию Г.Заволокина и центра «СВЯТОЙ ИСТОК» из г.Орехово-Зуево под управлением С. Борискина.

Тесную связь с ними постоянно поддерживает депутат Совета народных депутатов Александровского района Н.Савельева. На этот раз гармонисты запланировали дать концерты 4,5,6 и 7 мая.

Ежедневно на самых разных площадках во дворах нашего города проходит по 5 концертов. Вся информация об этих концертах размещается на досках объявлений и даже на стенах домов. Те, кто приходит, получает заряд бодрости и хорошего настроения. Если играет гармошка, значит, мы еще не разучились радоваться и веселиться. Гармонь - это душа народа.

С.БОРКОВ
 

  • 0

Популярное

    Последние новости