Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

САМ ЦАРЬ ИВАН ИХ ПОЗДРАВЛЯЛ


Торжественное чествование лучших выпускников школ в музее «Александровская Слобода», вручение им медалей под сводами царского дворца стало традицией. Сотрудники музея, как всегда, постарались сделать этот церемониал красивым и торжественным и на этот раз. Отличников приветствовали царь Иван Грозный, царица Елизавета, украсили торжественное мероприятие музыкальные и танцевальные номера. Пришли поздравить молодежь – нашу надежду, наше будущее - главы администраций района В.П. Коркин и города Г.К. Симин, выразившие уверенность в том, что они обязательно прославят Александров.

В школах Александровского района в этом году 21 золотой медалист. Они получили медали 26 июня во Владимире из рук губернатора области Н.В. Виноградова. Серебряным медалистам, а их 37, вручили награды в музее. А чествовали, конечно, и тех, и других.

Поздравлений, пожеланий, напутствий прозвучало множество. Пусть все сбудутся!
Соб. инф.
 

  • 0

Популярное

    Последние новости